NEHL Alltime Boston Bruins

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten

NEHL Alltime Boston Bruins

Beitrag von Wayne am Mo Apr 25, 2016 10:20 pm

  Boston Bruins

NameSum GPSum WSum LSum OTLSum TSum PTSSum GFSum GA
Boston Bruins328198107230419917793
Overall328198107230419917793

NameSum GPSum GSum ASum PtsSum WAvg PctSum SOAvg GAA
Tuukka Rask2570141414389,8162,1975
Malcolm Subban520112188,402,633333333
Darcy Kuemper21000788,502,82
Overall3300151517189,1125162,43875

NameSum GPSum GSum ASum PtsSum  +/-Sum PIMSum PPGSum SHGSum ShotsAvg SH%
Dougie Hamilton328221061281181513287,05
Brad Marchand32091115206264516474912,175
Justin Williams3138490174-113224067412,65
Carl Soderberg313455510040106004689,45
Reilly Smith301667213851967262410,425
David Krejci29888132220-358625373912,075
Patrice Bergeron2977499173517232161912
Justin Florek297646512954907055611,375
Zack Smith286426110350227005337,875
Brady Skjei245167086-35116302336,833333333
Seth Griffith223325890-1346523119,6
Ryan Suter2212382105-2220703116,866666667
Tanner Pearson2204364107-5608039810,96666667
Valentin Zykov2124874122-101007044111,06666667
Peter Cehlarik18941519219182137012,43333333
Dan Girardi16473037243200758,95
Chris Kreider16126467234124603407,45
Jay Bouwmeester14773946223100758,75
Linus Arnesson10552631710105610,93333333
Kale Clague103822303150005813,85
Mattias Ekholm8511819201200391,85
Nikita Zadorov8331518156500525,8
Adam McQuaid82115162013400432,3
Slava Voynov824252982500478,5
Dennis Seidenberg8131821192800427,1
Jakub Vrana78342862-3124019217,7
Damon Severson7882634-53010829,8
Lance Bouma77681413600867
Brett Pollock76101828-1418008411,9
Anthony Stewart751320332269001477,55
François Beauchemin7131215148000339,1
Joe colborne51571281010628,1
Christian Fischer46448-12000685,9
Zach Trotman36268-2200434,7
Jens Lööke201340600185,6
Jon Merrill17044200020
Egor Korshkov15336-212002213,6
Ryan Spooner6112-3200812,5
Ryan Fitzgerald1000-200020
Overall58039341588252239621031611490309,452873563
avatar
Wayne
Ligaleitung

Anzahl der Beiträge : 845
Anmeldedatum : 08.12.15
Alter : 35
Ort : Köln

Benutzerprofil anzeigen

Nach oben Nach unten

Re: NEHL Alltime Boston Bruins

Beitrag von Wayne am Do Mai 11, 2017 11:45 pm

Update nach Saison 4

_________________
Season 2015/16: 48/28/6 (102 Pkt.) 232:219 - 3rd West / 8th OA, Pacific Division Champion, Conference Finals (3:4 vs CHI), GM of the year
Season 2016/17: 32/43/7 (71 Pkt.) 238:255 - 13th West / 24th OA, No Playoffs
Season 2017/18: 45/28/9 (99 Pkt.) 232:219 - 4th West / 11th OA, Playoffs Round 1 (3:4 vs CBS)

Season 2018/19: 42/33/7 (91 Pkt.) 231:249 - 8th West / 15th OA, Playoffs Round 1 (1:4 vs CBS)
avatar
Wayne
Ligaleitung

Anzahl der Beiträge : 845
Anmeldedatum : 08.12.15
Alter : 35
Ort : Köln

Benutzerprofil anzeigen

Nach oben Nach unten

Re: NEHL Alltime Boston Bruins

Beitrag von BlueStriker am Fr Mai 12, 2017 12:00 am

Sehr cool. 

Die GP passen allerdings meist nur bei denen, die ne ganze Saison oder halt schon immer beim Team waren
avatar
BlueStriker

Anzahl der Beiträge : 728
Anmeldedatum : 01.06.15

Benutzerprofil anzeigen

Nach oben Nach unten

Re: NEHL Alltime Boston Bruins

Beitrag von Gesponserte Inhalte


Gesponserte Inhalte


Nach oben Nach unten

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben

- Ähnliche Themen

 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten