NEHL Alltime Anaheim Ducks

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten

NEHL Alltime Anaheim Ducks

Beitrag von Wayne am Mo Apr 25, 2016 10:09 pm

Anaheim Ducks
NameSum GPSum WSum LSum OTLSum TSum PTSSum GFSum GA
Anaheim Ducks3281291811802768381025
Overall3281291811802768381025

NameSum GPSum GSum ASum PtsSum WAvg PctSum SOAvg GAA
John Gibson2120887189,47582,9175
Karri Rämö630001988,2666666703,21
Scott Darling13011290,203,04
Overall2880999289,112583,0425

NameSum GPSum GSum ASum PtsSum  +/-Sum PIMSum PPGSum SHGSum ShotsAvg SH%
Cam Fowler32527107134-561341004026,725
Emerson Etem3129076166-6811223063814,05
Stefan Noesen2773545808152024217,575
Ryan Kesler2685594149-4728612262010,15
Markus Granlund262376097-31183804178,6
Corey Perry2469967166-498322071513,7
Sami Vatanen2462381104-3994602718,333333333
Clayton Stoner24013031-392500661,2
James Wisniewski232118697-28109001965,433333333
Jake Muzzin222125062-1244009812,4
Kyle Palmieri209355489-15588033510,93333333
Tomas Fleischmann2083965104-2441404408,8
Matt Beleskey197242751-5195203017,966666667
Andrew Cogliano193375390-2643204458,166666667
Nick Sorensen180243559-1960403396,733333333
David Clarkson1571830484284702566,65
Max Reinhart122192948-2011101959,5
Mark Fistric11922224-64801405
Nicolas Kerdiles117213051-1049512158,033333333
Patrick Maroon1161320338217301836,1
Nate Thompson1064913-145600834,6
Ryan Getzlaf99314576341328510,95
Andy Welinski9921618-162800374,166666667
Tim Jackman9461117-122400953,65
Jared McCann83183149-8253013831,25
François Beauchemin8222022-164400563,6
Andrej Sekera8272027-3128106610,6
Travis Zajac82202646-2610712268,8
Tyler Toffoli82252651-12304019612,8
Jakob Silfverberg82262147-17242018414,1
Mike Green8252429-23510746,8
Mark McNeill82142236-25371013710,2
Luca Sbisa812810-24400316,5
Nolan Patrick8192231-1574101138
Jonathan Ericsson8011516-134700263,8
Mathieu Perreault7961420-546001374,4
Rickard Rakell687142153700937,5
Kevin Roy63122133-1424201125,35
Rasmus Asplund557714-151500739,6
Shea Theodore14044-600060
Louis Leblanc31231000616,7
Korbinian Holzer3011300010
Overall583082714402267-72230201401087688,505555556
avatar
Wayne
Ligaleitung

Anzahl der Beiträge : 761
Anmeldedatum : 08.12.15
Alter : 34
Ort : Köln

Benutzerprofil anzeigen

Nach oben Nach unten

Re: NEHL Alltime Anaheim Ducks

Beitrag von Wayne am Do Mai 11, 2017 11:39 pm

Update nach Saison 4

_________________
Season 2015/16: 48/28/6 (102 Pkt.) 232:219 - 3rd West / 8th OA, Pacific Division Champion, Conference Finals (3:4 vs CHI), GM of the year
Season 2016/17: 32/43/7 (71 Pkt.) 238:255 - 13th West / 24th OA, No Playoffs
Season 2017/18: 45/28/9 (99 Pkt.) 232:219 - 4th West / 11th OA, Playoffs Round 1 (3:4 vs CBS)

Season 2018/19:
avatar
Wayne
Ligaleitung

Anzahl der Beiträge : 761
Anmeldedatum : 08.12.15
Alter : 34
Ort : Köln

Benutzerprofil anzeigen

Nach oben Nach unten

Re: NEHL Alltime Anaheim Ducks

Beitrag von mike_espinho am So Mai 14, 2017 2:53 pm

Schöne Statistik zu den Ducks. Allerdings habe ich eine Frage dazu. Warum hat Perreault 79 Spiele? Den habe ich doch erst kurz vor dieser Tradeline geholt!
avatar
mike_espinho

Anzahl der Beiträge : 76
Anmeldedatum : 01.06.15
Alter : 37
Ort : Marchtrenk

Benutzerprofil anzeigen

Nach oben Nach unten

Re: NEHL Alltime Anaheim Ducks

Beitrag von Gesponserte Inhalte


Gesponserte Inhalte


Nach oben Nach unten

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben

- Ähnliche Themen

 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten